Тема: Flash+php+MySQL
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 14:12
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amexdesign Посмотреть сообщение
вы же сами отвечаете на свой вопрос, с помощью PHP вычитываете данные с MySQL, с помощью того же PHP преобразуете данные в XML-структуру и загружаете во флэш
Понятно, что автор упомянул про XML, но зачем же еще после запроса в базу формировать на основе результатов запроса еще и XML? Не проще ли сразу передать все во флеш? К чему эти дополнительные преобразования и парсинг на стороне флеша? Ведь на выходе у запроса к БД мы уже можем получить структурированные данные.
Я, например, так и делаю. PHP берет результаты запроса SQL, формирует на их основе строки вида var1=value1&var2=value2... и флешка спокойно их разбирает в методе LoadVars.onLoad.