Цитата:
Игра - это классическая Slay? Или есть изменения в правилах?
Slay - это убивца времени.
|
То, что время отнимает эта игра, сам знаю, долго в нее играл

.
Основа взята из Slay. Но по совету очень хороших людей переделал немного геймплей. И изменил пользовательский интерфейс.
Грубо копировать Slay не собираюсь. Взялся за эту игру, потому что на flash я ничего подобного не нашел.
В правилах серьезных изменений не будет, кроме как юнитов сразу можно будет покупать, лишь бы деньги были.
Думаю на счет того, что бы отказаться от соединения двух юнитов для получения более мощного (некоторым людям такое не нравится, так что пока в размышлении).
И лес развивается немного иначе, чем в slay. Там все зависит от рядом стоящих деревьев и от типа дерева.
А у меня пока что растет дерево раз в три хода на любом пустом месте, тем самым нанося ущерб экономики территории, на котором дерево выросло.