Тема
:
Как сохранить данные в xml ??? HELP
Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 23:42
№
4
suVrik
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 45
ПЕРВАЯ
станичка в google
Добавлено через 5 минут
А вообще по моему через php лучше
suVrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для suVrik
Найти все сообщения от suVrik