Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 12:39
nfox25 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nfox25 Найти все сообщения от nfox25
  № 1  
Ответить с цитированием
nfox25

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 6
Attention Флэш кнопка Вход/Выход UCOZ

Вот код из ucoz, это код на кнопку входа и выхода

<?if($USERS_ON$)?><?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход"><img src="/./graphic/exitbtn.png" alt="Выход" border="0"></a><?else?><a href="$LOGIN_LINK$" title="Вход"><img src="/./graphic/exitbtn.png" border="0" alt="Вход"></a><?endif?><?endif?>


ВОПРОС

Как сделать такую кнопку во флэш а именно чтоб она функцианировала также как выше показанный код. Если можете покажите пример или весь код. Заранее благодарен