Цитата:
Сообщение от wvxvw
Попробуйте в настройках компиляции поменять флажки Access Local Files Only | Access Network Only.
Иногда помогает комментарий в ХТМЛ типа:
<!-- saved from url=(0014)about:internet -->
|
Не помогло, даже в IE6
Цитата:
Сообщение от wvxvw
А вообще, раз вы уже очевидно устанавливаете цельное приложение на комп пользователе - так может вы из оболочки поменяете ему настройки - ну, просто одним флешем вы это сделать не сможете.
|
Буду вам признателен, если вы подскажите где именно это осуществить, у меня будет флэшка грузиться через своеобразное браузерное окно основанное на движке IE, которое в свою очередь создается через *.exe, что дает доступ к изменению локальных файлов
Добавлено через 9 часов 49 минут
силами пользователей настоящего форума и благодаря дополнительным сслыкам с настоящего форума, нашел решение, цитирую с одного блога:
"- swf + win32app (delphi, c#, visual c++). интеграция SWF как COM object в win приложение, связь через fscommand
- swf + fscommand + внешняя оболочка (swf studio / ice projector). Минус в том, что почти все оболочки платные
- swf + fscommand + bat файл с текстом "start mailto:blah-blah-blah@list.ru". батник должен лежать в папке "fscommand", папка в директории с флешкой"
в моем случае первый вариант наиболее приемлимый