
19.01.2010, 23:15
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Сваять из main.swf swc-шку, подцепить её как внешнюю для external.swf, скомпилить external. Позаботиться о том, чтобы код в external.swf без команды не инициализировался и не юзал классы из main.swf до загрузки в него.
|