Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 20:20
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 1  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
По умолчанию fullScreen черный экран

Привет всем. У меня возникли проблемы с fullScreen. Я делаю перзентацию, ее элементы ресайзятся в зависимости от размеров экрана. В определенный момент времени будет показываться видео (тоже fullScreen).

Проблема вот в чем: когда я открываю ролик в fullScreen я вижу только черный экран, выхожу из полноэкранного режима - все ок, презенташка работает.

Методом проб и ошибок я понял, что дело все в компоненте FLVPlayback. Я его удалил, удалил все упоминания о нем из кода и все ок. Кто-нибудь знает в чем может быть дело? Всю голову себе сломал.

Заранее спасибо.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)