Тема
:
fullScreen черный экран
Показать сообщение отдельно
20.01.2010, 20:31
№
2
mre
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 996
А свой плеер написать?
__________________
Griver
mre
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mre
Посетить домашнюю страницу mre
Найти все сообщения от mre