Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 20:51
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 3  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
Что значит свой? Вы имеете ввиду написать свой FLVPlayback или скин к нему? скин я не использую. Точнее использую, написанный мной скин.

потестировав еще, я понял, что закрашивается черным все, что правее и ниже точки (0,0), причем на самом верхнем уровне. нарисовал кружок в точке (0,0) - видно только третью четверть круга.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)