
20.01.2010, 20:51
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
Что значит свой? Вы имеете ввиду написать свой FLVPlayback или скин к нему? скин я не использую. Точнее использую, написанный мной скин.
потестировав еще, я понял, что закрашивается черным все, что правее и ниже точки (0,0), причем на самом верхнем уровне. нарисовал кружок в точке (0,0) - видно только третью четверть круга.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)
|