
21.01.2010, 13:23
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
В общем, удалось локализовать проблему, но все еще не могу ее решить. Создал новый файлик. добавил на сцену компонент FLVPlayback ничего не перенастраивая, откомпилировал - увидел бэкграунд сцены (т.к. видео в FLVPlayback) нет. Эту же откомпиленную флешку запускаю в fullScreen - черный экран. Я в замешательстве.
Добавлено через 14 минут
о! FLVPlayback.fullScreenTakeOver=false помогло! cursed_man, спасибо!
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)
|