Цитата:
Сообщение от alatar
Не проще ли просто разбить строку и получить нужное число, в данном случае можно вообще обойтись без регулярных выражений.
Сначала разбить по запятым, потом убрать скобки, разбить по запятым подстроки.
|
Можно конечно и так, но вопрос был в другом. И ответ на него я уже получил
ps: Не факт, что это быстрее работать будет.
Цитата:
Сообщение от Crenth
Excel быстро вынимает из дампов.
|
Будем знать.