
29.01.2010, 14:01
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
понял
спасибо за наводку! А то два дня копаю не в том русле, думал есть команды для работы с файлами в своем домене. Вместо крона попробую через gateway по формату "e4x" обменяться с php
|