Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 14:01
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 10  
HIT

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
По умолчанию понял

спасибо за наводку! А то два дня копаю не в том русле, думал есть команды для работы с файлами в своем домене. Вместо крона попробую через gateway по формату "e4x" обменяться с php