Тема: SharedObject
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 15:00
AS3Coder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AS3Coder Найти все сообщения от AS3Coder
  № 2  
Ответить с цитированием
AS3Coder
 
Аватар для AS3Coder

Регистрация: Oct 2009
Адрес: г. Казань
Сообщений: 82
Скорее всего создается два SharedObject, для одной и для второй флешки по отдельности.