Тема
:
SharedObject
Показать сообщение отдельно
02.02.2010, 15:00
№
2
AS3Coder
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г. Казань
Сообщений: 82
Скорее всего создается два SharedObject, для одной и для второй флешки по отдельности.
__________________
AS3Coding: ActionScript 3.0, FlashDevelop, ...
AS3Coder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AS3Coder
Найти все сообщения от AS3Coder