
02.02.2010, 15:41
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
AVM1 и AVM2 по умолчанию используют разные протоколы сериализации данных в шаредах: AMF3 и AMF0 соответственно. Возможно, ваша первая флэшка, которая AVM2 на AS3, как я понял, пишет в шаред в AMF3, тогда вторая, которая AVM1 на AS2 ничего оттуда не сможет прочесть. У шаредов в AS3 есть свойство objectEncoding, кажется. Вот его и выставьте в AMF0.
Соответственно, несколько сузятся возможности сериализации, но для простых строк, чисел должно хватить.
|