Тема: SharedObject
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 15:41
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 3  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
AVM1 и AVM2 по умолчанию используют разные протоколы сериализации данных в шаредах: AMF3 и AMF0 соответственно. Возможно, ваша первая флэшка, которая AVM2 на AS3, как я понял, пишет в шаред в AMF3, тогда вторая, которая AVM1 на AS2 ничего оттуда не сможет прочесть. У шаредов в AS3 есть свойство objectEncoding, кажется. Вот его и выставьте в AMF0.
Соответственно, несколько сузятся возможности сериализации, но для простых строк, чисел должно хватить.