
06.02.2010, 23:05
|
|
Регистрация: Oct 2009
Сообщений: 101
|
в важных для меня приложениях работаю методом "назло врагу" - разбиваю код на несколько кадров (паралельно стоящих) переименовываю непонятными названиями переменные и равномерно распределяю объявление переменных и функций.
естественно заранее сохраняю резервную копию.
специалист способный не только декодить мою флешку но и разобраться в этом "винигрете" как правило способен сам написать код не хуже!
|