Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 03:55
Dimitry_II вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimitry_II Найти все сообщения от Dimitry_II
  № 2  
Ответить с цитированием
Dimitry_II

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 211
а) из поверхностного чтения доков по AMFPHP сужу, что фреймворк достаточно тяжел ... думаю свой транспорт был бы значительно оптимальнее;
б) ПэХаПэ никогда не слыл быстрым и оптимальным языком, а сервер на нем - скоростным ... наверное, максимальную производительность показал бы на серваке С (устоявшееся мнение), хотя и популярный в таких связках Java показывает неплохие результаты.

P.S. Когда занимался конфигурированием томкета, наткнулся на мнения людей. Была информация, что связка Apache Server - Tomcat - SQL Server в пике нагрузки на проект обрабатывает 2 тысячи запросов. Линка нет