Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 02:53
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 175  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Sintesis Посмотреть сообщение
Га!!! Нееет, глядя на твои работы, могу сказать точно и очень уверено, было-бы у тебя даже больше, чем 100 лет жизни и каждый день тренировок, ты-б всё равно не смог так рисовать как этот испанец... Ты уж слишком загнул, так рисовать, куда-там... Хватит сибе льстить.
Sintesis, это под силу любому ретушеру из фотоателье. Это - рабство.
Это сравнимо с мелким почерком. Считается -у кого мелкий почерк-у того мелочная , рабская душа.
А мне просто тоска сидеть и тратить драгоценное время на высюсюкивание и ковыряние каждого кв. миллиметра рисунка. Да пропади оно пропадом-такое рисование. Никаких денег не захочешь. Рисунок не должен быть гламурным (глянцевым). Это дурной вкус и подражание фотографии. Ну типа шимпанзе подражает мимике человека.
Рисовать надо широко и свободно. Потому что рисование это нечто. Это не соревнование с фотографией, а полет души и всякое такое. простите за пафос.


Последний раз редактировалось Сабир; 25.04.2010 в 12:24.