Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:57
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 23  
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
действительно

как же отличать, кто есть кто?

сейчас мы из темы "чем страшны вложенные ф-ии" сделаем тему "чем страшны ф-ии" - их нельзя отличать друг от друга по типу)))
__________________
скриптограф