
20.05.2010, 17:57
|
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
действительно
как же отличать, кто есть кто?
сейчас мы из темы "чем страшны вложенные ф-ии" сделаем тему "чем страшны ф-ии" - их нельзя отличать друг от друга по типу)))
__________________
скриптограф
|