Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 03:05
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Да, такой вариант возможен. Заведите на каком-либо хостинге php-скрипт и настройте к нему обращение из флешки для отправки почты. Для этого даже нет необходимости заводить домен, будет достаточно использовать служебный адрес (алиас) площадки, которое обычно выдает хостер при покупке хостинга.

При тестировании первоначально все-таки расположите флешку на этом же хостинге, где у вас будет скрипт, чтобы убедиться в его работоспособности. А потом прописывайте его в других своих проектах.
PS. Могут возникнуть проблемы с политиками безопасности флеша при такой схеме, но думаю, что справитесь.


Последний раз редактировалось mooncar; 22.05.2010 в 03:10.