Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 16:16
tranquilizator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tranquilizator Найти все сообщения от tranquilizator
  № 1  
Ответить с цитированием
tranquilizator

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
По умолчанию Как реализовать меню такого вида?

Всем привет!

Есть задача сделать меню, чтобы при наведении на пункт, у него появлялась подложка, сделал пока криво, а как сделать правильно не знаю
Сейчас при наведении на пункт весь мувик начинает проигрываться заново.
http://dubnyak.ru/evraas/flash.html
Сейчас сделано через два мувика вложенных друг в друга и ролловеры на них. Мне уже сказали что так делать нельзя, а вот как сделать правильно не сказали.
Пожалуйста, подскажите логику, как все должно быть устроено что бы при наведении все работало как надо.
Пробовал разделять на два мувика и отслеживать пункты меню через Hit.Test, но все равно не получается..

Заранее спасибо!