Всем привет!
Есть задача сделать меню, чтобы при наведении на пункт, у него появлялась подложка, сделал пока криво, а как сделать правильно не знаю

Сейчас при наведении на пункт весь мувик начинает проигрываться заново.
http://dubnyak.ru/evraas/flash.html
Сейчас сделано через два мувика вложенных друг в друга и ролловеры на них. Мне уже сказали что так делать нельзя, а вот как сделать правильно не сказали.
Пожалуйста, подскажите логику, как все должно быть устроено что бы при наведении все работало как надо.
Пробовал разделять на два мувика и отслеживать пункты меню через Hit.Test, но все равно не получается..
Заранее спасибо!