Тема
:
Как реализовать меню такого вида?
Показать сообщение отдельно
24.05.2010, 23:48
№
2
samana
блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,783
Записей в блоге:
3
А что там не так? Навожу - появляется подложка, увожу-исчезает. А разве это не то, что нужно? Не понял проблему.
samana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samana
Найти все сообщения от samana
Читать блог