
25.05.2010, 00:01
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Насколько я понял, автор не понимает, как теперь ему реализовать наведение на пункты меню, видимо перебиваются обработчики событий.
Наведение на подложку нужно реализовать через непрервыную проверку на hitTest, а пункты меню уже отрабатывать через onRollOver, onRelease и тд.
|