
25.05.2010, 04:26
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Вот посмотрите, что я имел ввиду. Мини-урок получился - как можно реализовать такое меню, как у вас, причем с учетом нахождения мыши над объектами разной вложенности.
Покадровую анимацию что-то делать не хотелось, поэтому там везде используется класс Tween. Все сделано одним кадром.
Постарайтесь разобраться. Если будут вопросы, конечно задавайте, но я прокомментировал поподробнее.
Последний раз редактировалось mooncar; 25.05.2010 в 14:37.
|