Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 15:33
Roman88 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Roman88 Найти все сообщения от Roman88
  № 1  
Ответить с цитированием
Roman88

Регистрация: May 2010
Сообщений: 7
По умолчанию помогите разобраться в теории радиовещания он-лайн!

Не могу понять, как реализовать радио...
Сейчас есть radiozaolin.com со всеми вытекающими - контент и концепт. Хочется избавится от услуг WINAMPа и написать свой приемник, ну и, очевидно, передатчик. Ломаю копья во Флэше и АхтунгСкрипте, мозг кипит, а толку мало. Может кто подскажет схему, как это делается в идеале