Тема
:
помогите разобраться в теории радиовещания он-лайн!
Показать сообщение отдельно
29.05.2010, 15:48
№
3
Roman88
Регистрация: May 2010
Сообщений: 7
Спасибо, братишка! Похоже, что ты спас мою голову) Пойду изучать.
Удачи тебе!!!
Благодарю!
Последний раз редактировалось Roman88; 01.06.2010 в
12:24
.
Roman88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman88
Найти все сообщения от Roman88