
30.05.2010, 20:42
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
|
Сглаживание у подгруженной картинки. (Не блюр)
Можно зделать у подгруженной картинки сглаживание ? Не блюр, а как в библиотеке галочка в свойствах битмапов "позволить сглаживание".
__________________
Дети не должны знать о своих родителях
|