Тема
:
Сглаживание у подгруженной картинки. (Не блюр)
Показать сообщение отдельно
30.05.2010, 21:33
№
2
rainbowrussia
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 560
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=104652
rainbowrussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rainbowrussia
Найти все сообщения от rainbowrussia