Тема
:
Mad Worms Intrusion
Показать сообщение отдельно
02.06.2010, 19:56
№
2
VovkaMorkovka1
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 205
Имхо, недоклон уже существуюющей игрушки: для первой версии пойдет, но нужно как можно сильнее разнообразить игру и добавить всяческих вкусностей и интересностей
VovkaMorkovka1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VovkaMorkovka1
Посетить домашнюю страницу VovkaMorkovka1
Найти все сообщения от VovkaMorkovka1