
03.06.2010, 14:55
|
|
Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 3
|
>>Имхо, недоклон уже существуюющей игрушки
Спрашиваю, КАКОЙ игрушки???
И ЧТО значит недоклон???
>>Нормальная игрулька - если сам придумал и сделал, то что уже есть похожая - ничего страшного.
Спс
Последний раз редактировалось Voodoo; 05.06.2010 в 14:56.
|