Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 14:55
Voodoo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Voodoo Найти все сообщения от Voodoo
  № 5  
Ответить с цитированием
Voodoo

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 3
>>Имхо, недоклон уже существуюющей игрушки
Спрашиваю, КАКОЙ игрушки???
И ЧТО значит недоклон???


>>Нормальная игрулька - если сам придумал и сделал, то что уже есть похожая - ничего страшного.

Спс


Последний раз редактировалось Voodoo; 05.06.2010 в 14:56.