Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 19:11
an_games вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_games Найти все сообщения от an_games
  № 6  
Ответить с цитированием
an_games

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
Цитата:
>>Имхо, недоклон уже существуюющей игрушки
Спрашиваю, КАКОЙ игрушки???
И ЧТО значит недоклон???
имеется ввиду, наверное, игра про ежиков, похожая по общему смыслу. где-то на конгрегате лежала, вроде даже в топах.