Тема
:
Mad Worms Intrusion
Показать сообщение отдельно
03.06.2010, 19:11
№
6
an_games
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
Цитата:
>>Имхо, недоклон уже существуюющей игрушки
Спрашиваю, КАКОЙ игрушки???
И ЧТО значит недоклон???
имеется ввиду, наверное, игра про ежиков, похожая по общему смыслу. где-то на конгрегате лежала, вроде даже в топах.
an_games
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для an_games
Найти все сообщения от an_games