
04.06.2010, 19:50
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
|
Наконец продал игру.
Решил отдать предпочтение отечественному спонсору по финансам вышло меньше чем предлагали забугорские товарищи, но зато понял как что работает.
С почином меня- вторая, вообще, моя игра и первая проданная.
|