Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 21:25
Roman88 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Roman88 Найти все сообщения от Roman88
  № 4  
Ответить с цитированием
Roman88

Регистрация: May 2010
Сообщений: 7
Видимо некто выложил и удалил пример... Жаль!
У меня вобщем-то тема такая:
Стоит выделенный комп с виндой ХР на скоростной линии, в нем архив выбранного. Я думаю, что можно написать флыш передатчик для работы со списками и подгружаемый приемник для слушателей, а для связи запендюрить ХМЛ дивайс.
А почему флэш (АС 2) - я другого ничего вообще не знаю.. ну и еще хочу его, как приложение вконтакте сделать.
Может подскажет кто - возможно такое?