Тема
:
помогите разобраться в теории радиовещания он-лайн!
Показать сообщение отдельно
05.06.2010, 00:25
№
5
NoCD
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Вещаешь Icecast-ом, принимаешь flash-ем или php
NoCD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NoCD
Найти все сообщения от NoCD