Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 00:25
NoCD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NoCD Найти все сообщения от NoCD
  № 5  
Ответить с цитированием
NoCD
 
Аватар для NoCD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 353
Вещаешь Icecast-ом, принимаешь flash-ем или php