Тема
:
помогите разобраться в теории радиовещания он-лайн!
Показать сообщение отдельно
05.06.2010, 01:06
№
6
Roman88
Регистрация: May 2010
Сообщений: 7
Не очень понятно, но постараюсь разобраться, видимо, все очень просто...
Эх, мне бы чуть поподробнее!
Ну ладно, спасибо, добрый человек!
Последний раз редактировалось Roman88; 05.06.2010 в
01:10
.
Roman88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman88
Найти все сообщения от Roman88