
06.06.2010, 03:01
|
|
Регистрация: May 2010
Сообщений: 7
|
1. Это будет такая функция у слушателя - если не нравится то, что звучит, щелкаешь по кнопке и играет из твоего списка ВКОНТАКТЕ, или из специальной папки СОХРАНЕННОЕ, а кончается и поток опять..
2. Будем думать))
3. Пойду изучать мат.часть.
Спасибо! Вы способны вселять оптимизм!
|