
07.06.2010, 20:01
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
В первом случае - нагромождение непонятных объектов и нечитаемых слов, второй и третий - очевидно, заставки какие-то с надписью поперек.
Где тут логотип?
|