Тема
:
Лого для продакшена
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 20:09
№
3
VVall
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Аналогичное впечатление - первое абсолютно не вариант, остальное не логотип.
VVall
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VVall
Найти все сообщения от VVall