Тема
:
Лого для продакшена
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 20:11
№
4
Gubriy
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Это полноэкранная версия...аля ХХвек...аля Юниверсл...аля Парамаунт пикчерс...)))...награмождение объектов символизирует кино...
Gubriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gubriy
Найти все сообщения от Gubriy