
13.06.2010, 21:02
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
мега жесть...так и не понял, что там может занимать 100 мегов...лучше не смотрите, а закройте тему...
после того, как я тыкаю на дверь идут титры ни о чём и всё...
Последний раз редактировалось CrazyFlasher; 14.06.2010 в 13:52.
|