
12.07.2010, 21:05
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
а если развилка, как быть? камеру же точно в прежнее положение не вернуть...
Если развилка и допустим три варианта пути...На камеру записывается первый вариант прохода героя на другую локацию но! обязательно запомнить исходную позицию героя чтоб снимая вторую и третью сцену прохода не было сдвига героя в кадре...фазы....(Если вид от третьего лица)...класический ракурс в квесте...
an_games скажите....как в дальнейшем с вашим проектом видео квеста?
Последний раз редактировалось Gubriy; 12.07.2010 в 21:18.
|