Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 21:05
Gubriy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gubriy Найти все сообщения от Gubriy
  № 20  
Ответить с цитированием
Gubriy
 
Аватар для Gubriy

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Gubriy с помощью ICQ
а если развилка, как быть? камеру же точно в прежнее положение не вернуть...

Если развилка и допустим три варианта пути...На камеру записывается первый вариант прохода героя на другую локацию но! обязательно запомнить исходную позицию героя чтоб снимая вторую и третью сцену прохода не было сдвига героя в кадре...фазы....(Если вид от третьего лица)...класический ракурс в квесте...

an_games скажите....как в дальнейшем с вашим проектом видео квеста?


Последний раз редактировалось Gubriy; 12.07.2010 в 21:18.