
12.07.2010, 21:19
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
|
засняли почти весь материалл хождений и головоломок, оставались сюжетные сценки, но это был 5-й курс и надвигалась сессия поэтому так и не закончили. если честно уже и не помню как точно все было). а потом все видео уехало вместе с хозяином камеры(, осталось на память пару кусочков.
Вобще советую, настоятельно, почитать про операторскую работу и присмотреться к фильмам. существует ряд несложных приемов, которые помогут создать иллюзию более профессианального видео.Очень важно, так же хорошое освещение, чтоб небыло ряби и монтировать видео в максимальном разрешении, а потом сжимать и уменьшать качество.
|