
12.07.2010, 21:32
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
...я работаю на Тв - звукорежиссёр...закончил факультет Кино и Тв...снимали короткометражные игровые фильмы...)))но по поводу съёмок - есть разное решение видеоряда...хотелось бы приблизиться к классическому видеоряду квеста - вид от третьего лица)...хотя можно перебиваться и сделать более киношное решение...Я так понимаю Ты не в Киеве живёшь...жаль...
|