Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 23:19
Gubriy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gubriy Найти все сообщения от Gubriy
  № 24  
Ответить с цитированием
Gubriy
 
Аватар для Gubriy

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Gubriy с помощью ICQ
У тебя глаз алмаз)))притормаживает из-за цикла видео...чем меньше цикл тем меньше задержка...в интерьере можно использовать статичный кадр но если на натуре - будет не естественно т.к ветерок колышит листья и это ожевлят...\\чёрные полоски - их называют "каше" или широкоэкранный 16:9....\\менять ракурс скорее имеет смысл дабы скрыть фазу героя "смещение"...и получится киношно...выискивать красивый ракурс...Но ещё возникают сложности с инвентарём...он будет размещён внизу на "каше"...\\находил на форуме примеры но не могу открыть...у меня МХ2004 и может устарел?