Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 21:13
Mur4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mur4ik Найти все сообщения от Mur4ik
  № 2  
Ответить с цитированием
Mur4ik
ветеран форума

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Mur4ik с помощью ICQ
Если компилируете через Flash CS4, то такой вариант прелоадера для этого не подходит.

Если все же компилируете во FlashDevelop, то нужно в панели ProjectManajer клацнуть правой кнопкой мыши на Preloader.as -> Always Compile (станет зеленая иконка, тогда сработает.

Но не в Вашем случае, т.к в Main.as Вы обращаетесь к клипу "box", которого для FlashDevelop не существует, т.е не знает он о том что у Вас там во fla файле есть клип с таким именем.

Значит нужно предварительно скомпилировать файл со всей нужной графикой и иной лабудой в SWC (в настройках компиляции CS4 есть такая галка). Потом в том же менеджере проектов FD правой кнопкой на получившемся swc -> Add To Library (подсветится синим после этого). Причем в swc нужно компилировать без указания документ класса (у Вас там Main указан).

Теперь при условии что Preloader.as указан как главный класс в менеджере проектов, можно компилировать (F5) и будет Вам счастье.

P.S. Если не собираетесь компилировать используя FlashDevelp по каким либо религиозным соображениям, тогда Вам нужен другой способ приготовления прелоадеров.
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");