
21.07.2010, 21:42
|
|
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 51
|
Управление тенью
У Фрагмента ролика можно настроить фильтр такое как тень
Есть к примеру квадрат у которого есть тень
Можно ли на AS написать код чтоб когда наводишь на этот квадрат то на сторону или угол на который навел опускался а противоположный соответственно поднимался
А когда в центр то равновесие
|