Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 21:42
Byrger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Byrger Найти все сообщения от Byrger
  № 1  
Ответить с цитированием
Byrger

Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 51
По умолчанию Управление тенью

У Фрагмента ролика можно настроить фильтр такое как тень

Есть к примеру квадрат у которого есть тень

Можно ли на AS написать код чтоб когда наводишь на этот квадрат то на сторону или угол на который навел опускался а противоположный соответственно поднимался
А когда в центр то равновесие