Тема
:
RTMFP протокол
Показать сообщение отдельно
23.07.2010, 17:40
№
3
Crenth
Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
дык это не RTMFP
RTMP я уже давно написал на сях
__________________
Trapatatupatupa
Crenth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crenth
Найти все сообщения от Crenth