Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 01:42
Crenth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crenth Найти все сообщения от Crenth
  № 12  
Ответить с цитированием
Crenth
 
Аватар для Crenth

Регистрация: Aug 2009
Адрес: UTC+2
Сообщений: 353
Цитата:
Сообщение от ogogon Посмотреть сообщение
А исходники доступны?
RTMP реализован как модуль asteriska. Потому исходники не распространяются (парадокс, ага, я знаю )

Но могу встречно просветлить по теме RTMP-на-CPP.
__________________
Trapatatupatupa