Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 09:08
maxlapshin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxlapshin Найти все сообщения от maxlapshin
  № 13  
Ответить с цитированием
maxlapshin
Erlyvideo

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 197
Отправить сообщение для maxlapshin с помощью ICQ
Так а в чём проблема с исходниками RTMP, когда есть RTMPlib?