Тема
:
Опять про ошибку #1009
Показать сообщение отдельно
28.09.2010, 00:09
№
2
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Парадокс в том что все работает...
Ну код надо смотреть. Скорее всего использовался getChildByName, может быть getChildAt с последующим приведением к неправильному типу и т.д.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог