Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 00:42
helgboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helgboy Найти все сообщения от helgboy
  № 3  
Ответить с цитированием
helgboy

Регистрация: Dec 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Отправить сообщение для helgboy с помощью ICQ
Да нет же, в коде все отлично, все работает, на сцене используються 4 кнопки , если удалить любую и вместо нее нарисовать новую, или импортировать в library и потом отконвертировать в button то все сразу ошибку выбивает при отслеживании действий с этой кнопокй. вот в этом месте

Код AS3:
leftbut.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_DOWN, mouseleft);
		rightbut.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_DOWN, mouseright);
		rightbutx10.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_DOWN, mouserightx10);
		leftbutx10.addEventListener(MouseEvent.MOUSE_DOWN, mouseleftx10);
	}
Мной была удалена и нарисована кнопка rightbut.